Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Здравствуйте! На сроке 7-8 недель была замершая беременность. Отличные анализы, инфекций не обнаружено ни у меня, ни у мужа, причины произошедшего не установлены до сих пор. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии: в составе эндометрий гравидарного типа; много светлых желез беременности, в строме выражена децидуальная реакция. В фрагментах децидуальной ткани отмечается умеренная лимфоплазмацентарная инфильтрация. Прошу прощения за возможные ошибки, т.к. почерк врача очень непонятный. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Признаки воспаления в тканях, характерных для беременности.