Консультации / Гинекология

Бесплодие

Доброе утро. У меня бесплодие 4 года, все анализы хорошие у меня и мужа. Делала Пробу Шуварского и Проба Миллера- отрицательно, ни одного живого (шеечный фактор) . Может сдать анализы на иммунитет, я их вообще не сдавала ( делали операции, часто гаймориты с проколами) Диагноз после лапароскопии хр. аднексит.Инсеминация не помогла.Врачи отправляют сразу на Эко. Скажите как определить причину , и это вообще можно лечить?
Здравствуйте! Не тратьте время, если врачи отправляют на ЭКО, то наверное надо обратиться за ЭКО.