Консультации / Лекарственные препараты

Насморк 13-я неделя

Добрый день, такой вопрос чем лечить насморк! неделя у меня 13-я. Спасибо
Во время беременности насморк лечится максимально мягкими средствами: промывания аквамарисом, гель виферон для носа, ингаляции с травами и эфирными маслами. Если в течении нескольких дней улучшения не наступает, то стоит обратиться к терапевту. Здоровья Вам!