Консультации / Логопедия

Ребёнок часто не видит окончания при чтении

Ребёнок часто не видит окончания при чтении, часто начинает читать по слогам, При подготовке к школе ходила на занятия, читать училась целыми словами. Как сейчас помочь?
Существует несколько методик и приемов, помогающих детям освоить чтение. Здесь описать их не позволит объем. Вы или посмотрите в интернете на сайте ЛОГОБУРГ или напишите мне в августе на lada6161@mail.ru и я постараюсь помочь. сейчас, к сожалению, у меня нет такой возможности. Можно обратиться к логопеду,занимающемуся детьми в начальной школе - поможет.