Консультации / Лекарственные препараты

Сенная лихорадка

мне 30лет нос заложен и слезятся глаза какие лекарство советуйте например Лоратадин.можно будет? заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В таких случаях эффективны антигистаминные средства: лоратадин, эруис, зиртек, цетиризин. Также будет разумно применять средства на основе морской воды (аквамарис, риномарис) для носа. Здоровья Вам!
К вопросу приложено фото