Консультации / Гинекология

У меня 9 недель беременности сначала были белые выделения а теперь желтые

У меня 9 недель беременности,сначала были белые выделения а теперь желтые и побаливает не много поясница. . Мой врачь говорит что не чего страшного в этом нет мол это нормально.Я просто читала в интернете что жолтые выделения это совсем не норма! такли это?
Без осмотра этих выделений я не отвечу норма это или нет.