Консультации / Гинекология

Когда идти в декрет

Здравствуйте? У меня такой вот вопрос, подскажи пожалуйста месячные последние были 12 января 2014 года участковый врач ставит срок беременности 22-23 недели, а в Ростове по УЗИ 21-22 недели. В карте написано срок родов 19 октября 2014. После Ростова пошла к нашим врачам сказали что матка на 20 недель. Так что какой срок точно не знаю. Подскажите когда (какого числа) идти в декретный отпуск?
Здравствуйте, заочно я не рассчитаю вам декретный отпуск.http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti