Консультации / Терапия

Ктг результаты

35 полных недель, ПСП 1,76, количество движений за минуту 101, вариабельность 9.1 (9.5), базальная ЧСС 129-140, размах ЧСС 74 уд.в мин., количество акселераций 13, индекс реактивности 0.19, ампл.оксцил 1.6 (1.4). Мне 32 года, на основании этого результата врач мне выписала направление в стационар в паталогию лежать под капельницы, для открытия лёгких у ребёнка, повторно провести ктг мне отказали. Самочувствие у меня хорошее, две недели назад делали УЗИ с доплером, все было в порядке. Есть ли острая необходимость в капельницах? Не хочется вливать в ребёнка перед родами ненужные растворы. Заранее спасибо за ответ. Светлана.
Светлана, извините, но врач УЗИ не делает КТГ и, соответственно, его не анализирует. Переадресуйте свой вопрос гинекологу.