Консультации / Гинекология

Замершая беременность

у меня первая беременность, мне 30 лет. 2 мая 2014 были последние месячные, 13 июня я сделала 2 теста, оба положительные, болел живот ,меня 17 июня положили в больницу сделала узи беременность маточная и 2 небольшие миомы 3-4 недели поставили через неделю плодноя яйцо подросло но не намного но меня выписали с диагнозом беременность ранний срок угроза пошла в поликлинику и врач посоветовала мне сдать кровь на хгч я сдала первый анализ 1 июля результат 3151 мМЕ/мл и 4 июля результат 3126 что это значит что надежды нет и это замершая или стоит еще пройти обследования и может ли повлиять на замирание плода генитальный герпес он у меня с 2010 года
Здравствуйте. Замершую беременность надо подтверждать на УЗИ.