Консультации / Хирургия

Паропрактит

Здравствуйте, у нас вылез паропрактит, в экстренной хирургии нам его вскрыли все прочистили, сказали как ухаживать, все делала как сказали врачи, пролежали в стационаре 5 дней нас выписали, прописали свечи ставить и все так же ухаживать, но гнойник все равно появляется, что в этой ситуации делать, местные хирурги толком ничего не говорят.
Здравствуйте. Рецидивирующий (повторяющийся) парапроктит может быть симптомом формирующегося параректального свища, который нуждается в более серъезной операции. Вам необходима консультация детского проктолога.