Консультации / Гинекология

2-ой скрининг и тройной развернутый тест

Здравствуйте! У меня началась 16-ая неделя беременности. У своего врача-гинеколога была 3.07, следующий прием она назначила на 31.07, за это время она мне сказала сдать только ОАМ. Может быть она забыла мне сказать про 2-ой скрининг и тройной тест? Или их можно сделать после 31.07 это будет 19-ая неделя?
Добрый день. Вернитесь в жк и спросите у доктора забыла она про скрининг или нет.