Консультации / Гинекология

Сильный токсикоз

Добрый день! Седьмая неделя беременности, беременность вторая. При первой беременности токсикоз был до семи месяцев. Сейчас с третьей недели, начала терять в весе, рвота 5-10 раз в сутки, уже не могу поднять голову от подушки. Делают капельницы с глюкозой. Сестра (медик-гинеколог)посоветовала принимать Зофран, но в противопоказаниях беременность. Что скажите, чем можно спасаться, хоть немного? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Заочно я не назначаю лечение. Вам надо лечь в стационар.