Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Добрый день!

В январе прошлого года (2010) мне сделали операцию. Диагноз: "Глубокая тонзилогенная флегмона шеи", после чего остался безобразный шов. Подскажите, пожалуйста, возможно ли его каким либо образом уменьшить и вообще стоит ли это делать?
Для начала, наверное, рубец надо лечить. Консервативно. Для этого обязательно приходить на очные консультации врачей.