Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи.

25 сентября у меня погиб кот - выпрыгнул с 9 эт.во время мытья окна. Дикое чувство вины-не закрыла окно, угробила кота. Кот был домашним. И, как оказалось, я жила для кота. После смерти мамы в 1987г., это было единственное близкое существо. Знаю, что надо устранить раздражитель. Приятели готовы принять и в Москве, и в Питере, и за границей..., а ехать не хочу никуда.Планировала переезд назад в Москву(с 2001г работаю в Тольятти), с потерей кота желание исчезло. Потеря очень тяжела и горька-после его гибели 2 месяца проплакала практически беспрерывно.Отвлечься не получается. В 1998г я лечилась стац. и амб. 3 мес от астено-невротического состояния, в 2000г. от реактивного невроза в МОНИКИ.Чтоб не страдала работа (я акушер-гинеколог женской консультации) пила настойку пиона, тенотен-слабо, с 24 ноября по ранее используемой схеме, начала пить сонапакс 1т-3 р/д, глицин 4р/д, в середине декабря подключила амитриптилин 0,025 3р/д . Того результата, который ждала-нет. Стрессов по жизни было много. Что посоветуете?
Простите, но вряд ли дело в коте. Скорее все восходит к смерти матери в 1987г. Вам нужен психоаналитик.