Консультации / Офтальмология

Чешется глаз

Здравствуйте. Моя проблема в непредсказуемой аллергии, которую не представляется возможным вылечить. Она проявляется в том, что у меня начинают зудеть глаза, и уже через 5 минут они представляют собой опухшее безобразие, которое долго не проходит. Обычно я промываю глаза водой, выхожу на воздух и жду, но в школе и такой возможности нет, и отсюда вопрос, могут ли какие-то капли помочь в этом вопросе? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно обратиться к детскому офтальмологу. Необходимо провести осмотр и исследование переднего отрезка глаза. Лечение конъюнктивита должно проводиться под наблюдением специалиста.