Консультации / Диетология

Как похудеть

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как быть. до первой беременности весела 63 кг при росте 163 см. первые три беременности- были замершие, врачи говорили что уже все- детей не будет. через три года после третей беременности при весе 96,5 кг наступила четвёртая беременность, пошла рожать 106,5, после родов 93 кг, во время лактации вес стал резко увеличиваться до 115 кг. Закончила кормить скинула всего 5 кг. сдала анализы на гормоны в норме. вес не уходит. работа сидячая. С ребенком гуляем по вечерам. Появилась одышка, а я хочу второго ребенка. честно скажу, что времени на себя нет, так как воспитываю ребенка одна. едим последний раз в 19 часов, ложимся с 10-11. Правда за день пью очень много молока, примерно 1-1,5л, а ем два раза.
Вам необходимо обратиться к эндокринологу по поводу лечения ожирения. Все назначения доктора придется тщательно соблюдать. Помимо диетотерапии обязательны физические нагрузки. Лечение ожирения длительно, но если проявить упорство, все у вас получится.