Консультации / Хирургия

У моего ребенка шишка с синяком на груди

здравствуйте!!! у моей дочм шишка и синяк на одной груди ей сейчас 7 месяцев, шишка проявилась два месяца назад, она её не беспокоит . наши врачи не чего не говорят только чтоб наблюдали. что это может быть подскажите пожалуйста **???
Здравствуйте. Боюсь, что без осмотра ребенка по столь скудной информации я точного ответа Вам дать не могу.