Консультации / Педиатрия

Понос с кровью

здравствуйте! у моей дочери(1год 3 мес) понос 3 день, температура поднималась до 39, лечились смектой, сейчас в кале появилась кровь, педиатра нет,чем помочь ребенку?
Здравствуйте! Как так нет педиатра? Дело в том,ч то при обычном поносе я бы еще могла дать рекомендации, но при крови в кале этого делать удаленно нельзя! Срочно обратитесь в стационар, ситуация может быть серьезной! самообращением или через Скорую помощь! С уважением, Бутузова Олеся