Консультации / Стоматология

Криво растут зубы

Здравствуйте!Ребёнку 6 лет.Лезут постоянные зубы: нижний передний уже вылез, встал криво - немного глубже основного ряда. Верхние 4 передних зуба сменились,между ними большие щели, но, видно не достаточно большие, чтобы там поместился новый зуб.Теперь клык вылезает прямо над ними.Что делать? Спасибо! Елена.
Здравствуйте! По описанию сложно понять. Обратитесь к ортодонту на осмотр.