Консультации / Гинекология

Когда сдавать хгч

Добрый день! начала недели чувствую себя сонной мухой, все время что то жую, особенно по утрам появился бешеный аппетит, раньше только кофе пила, ноги отекают, грудь болит... первый тест сделала 9.07 днем отрицательный, 10.07 с утра сделала еще 2 заветные полоски, 11.07 сделала электронный он показал отрицательно, а потом заглючил и стал показывать +. 11.07 в часов 10 сдала хгч, не на голодный желудок, показал больше 1,2-не беременна.... как считаете рано еще наверно? мес последние были 21.06.
Здравствуйте. Тесты начинают делать с первого дня задержки менструации, а у вас ее еще нет.