Консультации / Дефектология

Ребенок 2 года

Моей дочке 2.5 года. Она еще не разговаривает. Говорит только мама, папа и еще немколько слов. Что делать? Кому обращаться? Педиатру или невропатологу? Наш врач говорит что ничего такого заговорит.
Добрый день.Наверняка у Вас в родах или дородовом периоде были проблемы.Отсюда и отставание в речевом.Прежде чем утверждать,что речь сама по себе появится ,нужно обследовать ребенка.А так как речь-это функция мозга и нервной системы,скорее всего ,в процессе обследования ,выявятся какие-либо проблемы в здоровье ребенка.Найдите толкового невролога и займитесь обследованием. После обследования и лечения Вы можете обратиться к логопеду для консультации и регулярных занятий.Всего Вам доброго.