Консультации / Педиатрия

Острый фаринготрахеит Аллергический ринит

Здравствуйте помогите пожалуйста!Ребенку 8 лет и врач после анализа крови и риноцитограммы определилась болезнь Острый фаринготрахеит и Аллергический ринит!Хотел узнать последствия этих болезней и стоит нам принимать лекарства которые назначили нам запрещающие пить до 15 лет??(Монтигет 10 мг ,Эриус таблетки,Альвеско 80)?Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! еть варианты лечения препаратами во возрасту. я бы рекомендовала сменить врача и попросить подобрать адекватное лечение С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото