Консультации / Педиатрия

Комиссия в дет сад

Здравствуйте. Пойдем в садик в сентябре. Проконсультируйте пожалуйста по поводу комиссии. Сколько по времени действует заключение (осмотр) врачей специалистов для справки? И есть ли какой-то новый закон, на который ссылается наш педиатр, что заключение действует только 1 месяц? Мы комиссию проходили весной. Спасибо!
Здравствуйте! Некоторых специалистов можно будет занести в карту из прошлой диспансеризации, но анализы и исследования,в этом доктор прав-не более месяца. Поговорите со своим педиатром о противовирусной профилактике, если ребенок идет в сад впервые. можно использовать, например, Виферон гель -- он поддержит ребенка на первых порах, защищая от вирусного инфицирования. при этом средство наносится местно, то есть не оказывает системного вмешательства в иммунитет С уважением, Бутузова Олеся