Консультации / Гинекология

Низкая планцентация

Здравствуйте!! Моей жене 34 года.5-я беременность.33-я неделя.На последнем УЗИ написали"Плацента располагается по задней стенке матки,нижний край на расстоянии 35мм. от внутр.Зева толщиной 34мм.Жена не хочет КС!Скажите пожалуйста,какая вероятность КС?Можно этого избежать(препараты) и что делать?! Заранее спасибо большое!!!!
Здравствуйте! Это не показание для кс. Я не знаю всей акушерской ситуации, чтобы дать вам ответ нужно вашей жене кс или нет.