Консультации / Хирургия

Возможно ли это апендицит

Добрый день!У моего ребенка 3-4 дня болит живот и пинос водянистый вот на 5 день прошло вродь бы все но на 6 день начался опять понос не сильные боли но и длбавилась рвота!! Каждых полчаса хожу рвать.Пили разное лекарство и нифуроксазид и другое лекарство.Когда началась рвота вколили лекарство.Ребенок заснул на 45 минут.Когда проснулся тошнило его меньше.Вот не знаю может это апендецит?(
Добрый день. Диагноз острый аппендицит нельзя поставить по он-лайн консультации. Вам необходимо обратится к детскому хирургу для осмотра ребенка.