Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства при беременности

Здравствуйте! Я на 33-недели беременности и у меня очень сильно заболел зуб. Я выпила одну таблетку темпалгина . Как это повлияет на ребенка? Спасибо.
Однократный прием лекарства окажет минимум вреда на плод. Но все же в таком случае принимать детскую дозировку нурофена или парацетамола. Здоровья вам!