Консультации / Офтальмология

Глазные капли

Добрый день! Мы выписались из роддома, на второй день появился гной в глазках. В нашей палате все детки выписались с подобным. Врач-педиатр назначил нам Левомицетин. Капаю уже пятый день, не помогает. Промываю дополнительно заваркой при умывании. Есть ли другой вариант лечения? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо освоить технику массажа проекции слезного протока для эффективности лечения.