Консультации / Гинекология

Лечить или не лечить эрозию перед беременностью

Добрый день! Планируем с мужем первую беременность. Мне 25 лет, беременности, обортов не было, сейчас сдавала все необходимые анализы, ВПЧ, вирусы все, при колькоскопии обнаружили эрозию шейки матки, сказали небольшая и взяли необходимый анализ на наличие вирусов и возможных раковых клеток. Говорят, что после результатов анализов нужно будет прижигать солковагином. Около пяти сеансов, стоимость одного 5 т.р в клинике,в которой мы обследуемся. Это немного давит на кошелёк, тем более учитывая различные отзывы и разногласия на этот счет, возникает вопрос: Стоит ли прижигать эрозию перед беременностью, если анализы окажутся нормальными?
Здравствуйте, заочно я на такой вопрос не отвечу. мне надо видеть эту эрозию.