Консультации / Терапия

Результаты УЗИ

Здравствуйте. Я просмотрела в интернете разные таблицы развития плода , и поняла, что мой ребенок этим таблицам не соответствует совсем, слишком маленький. Скажите пожалуйста, по этому фото, действительно ли размер ребенка соответствует сроку? И как считать, по акушерским неделям или по сроку, который поставили на УЗИ? на фото бумага с УЗИ
К вопросу приложено фото
По УЗИ размеры плода сравниваются с датой последней менструации и Ваш ребенок им вполне соответствует. Советую не смотреть таблицы в интернете, поскольку оценка не механическая, это целое искусство и опыт врача.
К вопросу приложено фото