Консультации / Педиатрия

Питание

Добрыц день!подскажите пожалуйста ребенку 7 месчцев,болит животик был дизбактериоз,чем можно кормить мы ни искувственном вскармливании,от молочного часто срыгивает неприятным запахом,ещесильнее болит живот,когда можно вводить мясо и неотразится ли это на кишечнике если он не совсем здоровый,спасибо.
Здравствуйте! 1. сдайте повторно анализы кала, если живот болит, значит, дисбактериоз не пролечен 2. молочка ему сейчас кроме смеси и не нужна, и не по возрасту 3. в 7 мес в рационе ребенка могут быть каши и овощные пюре 4. мясо вводится в 8 мес если есть еще вопросы--пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся