Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Светлана Родионовна, добрый день. Очень с мужем стараемся забеременеть. Первый день последних месячных был 26 июня 2014.ПА были 9,11,13,14. До следующих КД еще неделя-23 июля. Но сейчас есть температура 37 -два дня, сонливость, быстрая уставаемость, чуть подташнивает, и тянет то справа то слева. Это может быть признаки нашей беременности? И тест еще рано ж делать? Спасибо.
Здравствуйте. Подождите неделю, сделаете тест, зачем гадать на кофейной гуще? Женщин начинает подташнивать от большого желания забеременеть.