Консультации / Гинекология

Здраствуйте Беременность 10 недель

Сегодня была на приеме у гинеколога, по результатам анализов оказалось что у меня больше мужских гормонов, гинеколог выписала таблетки Метипред почитала в интернете инструкцию не нашла ответа как эти таблетки могут исправить гормональный фон и еще куча противопоказаний. Боюсь что может навредить ребенку. Скажите пожалуйста стоит их пить или отказаться. Спасибо!
Здравствуйте, эти гормоны назначают для снижения уровня тестостерона. По интернету я не отвечу нужно вам такое лечение или нет.