Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. мне 34 года. первое кесарево было в 2005 году, второе кесарево в 2013 году 24 октября. на сегодняшний день я снова беремена срок 8 недель. рубец 7мл. по узи и срок 7-8 недель. если решу оставить ребенка, какой риск, и что может быть . если рубец разойдется. мой рост 147. вес 60. первый ребенок вес 3900, рост 52. второй вес 4290, рост 54
Здравствуйте. По интернету я не рассчитаю ваши риски. Советуйтесь с врачом жк.