Консультации / Педиатрия

Язычок

Здравствуйте. У малыша с рождения немного высунуться язычок , сейчас ему три месяца. Подозревала гипотериоз , но ттг1.4 .жалоб нет никаких, в развитии не отстает, вес 8200.гулит ,улыбается,издает звуки.когда спит ротик закрыт,значит язык вмещается. Но я обратила внимание , что язык толще чем у сверстников. Что это может быть?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала показать ребенка грамотному детскому гастроэнтерологу, чтобы он посмотрел язычок очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся