Консультации / Лекарственные препараты

Уколы при грудном вскармливании

здравствуйте можно ли колоть уколы (диклоберл) при грудном вскармливании.
При грудном вскармливании диклоберл противопоказан. На время лечения им желательно кормление грудью прекратить. А вот применение лечебных пластырей, таких как Нанопласт, этого не требуют. Пластырь клеится ежедневно на проблемное место на 12 часов курсом 5-7 дней. Этого достаточно, чтобы избавиться от воспаления. Здоровья вам!