Консультации / Гинекология

Внематочная

Здравствуйте! Были месячные с 30.06 по 4.07,10.07 началась мазня,совсем не много,побежала за тестом (т.к. думала что внематочная,2 года назад была уже)тесты показали положительные р-ты. 11.07 пошла сдавать хгч,пришел ответ 373,сделали узи,ничего не видно,14.07 сдала опять хгч,ответ 270,направили в стационар с подозрением на внематочную,делали узи,опять ничего не увидели,сегодня 17.07 сделала тест,опять слабая полоска,врачи не знают ничего,разводят руками,мне страшно((((
Добрый день! А я чем могу помочь? Это может быть нарушение цикла.