Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста

Нам 1год и 1 месяц постоянно уходит от мамы не кого не боиться идет ко всем алкашам со всеми людьми уходит мама не нужна вообще,как быть? Подскажите пожалуйста очень прошу!
Добрый день! Почитайте литературу про этот возраст. Ребенок совершенно не понимает, куда и к кому идет. Держите за руку. Удачи! Светлана.