Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Добрый день! Подскажите, насколько нормальные результаты моих анализов? Беременность 10 недель. Cytomegalovirus hominis G = 154,50 IU/ml; Herpes simplex virus G I > 8,0; Rubella virus G = 30,80 IU/ml. Действительно ли буква G означает, что инфекции прошли давно и сейчас не опасны? Врач сказала, что это ветрянка и краснуха, но я все-равно очень переживаю и надеюсь на Вашу консультацию. Спасибо!
Добрый день! Я не понимаю. что тут написано и что означают эти буквы.