Консультации / Лекарственные препараты

УРЕОПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

здрастуйте у меня 26 неделя у меня обнаружили микоплазму и уреоплазму мне назначели Джозамицин а он очень дорогой может есть какието лекарста подешеле??
Спирамицин и азитромицин также назначают беременным для лечения уреаплазмы. также рекомендуется использовать регулярно интимное мыло Вагилак для дальнейшей профилактики вагинозов. перед заменой антибиотика рекомендуется согласовать ее с доктором. здоровья Вам!