Консультации / Терапия
Тонкая плацента
Здравствуйте! Была сегодня на УЗИ. Врач сказал тонкая плацента: в 22 нед-22мм.Чем это грозит ребёночку? Очень переживаю.

Может быть недостаточность питания, но не обязательно. Если переживаете, сделайте допплерометрию кровотока в маточных артериях и пуповине, если там все в порядке, то не страшно.