Консультации / Лекарственные препараты

ПОДСКАЖИТЕ

МЫ ПРИОБРЕЛИ ПОЛИОКСИДОНИЙ ВО ФЛАКОНАХ КОТОРЫЕ НАДО ЧЕМ ТО РАЗВОДИТЬ И ЗАКАПЫВАТЬ В НОС ИЛИ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ.ВОПРОС:ЧЕМ РАЗВОДИТЬ И КАК ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 ГОДА
Для того, чтобы капать в нос достаточно развести охлажденной(комнатной температуры) кипяченой водой, а для уколов - водой для инъекций. Как применять - решает доктор в зависимости от диагноза и тяжести болезни. Здоровья малышу!