Консультации / Гастроэнтерология

Понос

Здравствуйте. У меня такая проблема: ребенку 6 месяцев. На ИВ. Уже неделю беспокоит понос. Причем других симптомов нет. Ребенок активный. Ночью спал. Вот два дня назад делали последнюю АКДС. Была температурка. Сегодня очень плохо спала ночью. Просыпалась , покакала. Но до этого ночью не просыпалась. Подскажите , это могут быть зубы? Слюни у нас давно.
Посмотрите в рот, возможно прорезывание зубов. Предложите зубные кольца, прорезыватели, можно воспользоваться обезболивающими местными средствами.