Консультации / Диетология

ПОХУДАНИЕ

Здравствуйте Римма Васильевна. Я живу в небольшом городке и возможности выбраться в обласной центр пока нет и не скоро представится. Помогите если это в ваших силах . Ситуация такова . 1 У нас в городе нет специалиста по диетологии типа эндакринолога. 2 Я недавно стала мамой 5 малыша соответственно поправилась не на шутку при росте 174 см. я вешу 120 кг. прнимаю что надо сбросить минимум 40 кг. 3 Можно ли это сделать дистанционно с помощью ваших знаний , советов,опыта?
Здравствуйте, Наталья! 120 кг – это серьёзный вес. Самое главное для вас – это создать хорошую психологическую установку для себя и ребёнка. В обязательном порядке поставьте на контроль ваш сон. Если не достали ночью – набирайте этот сон днём. Заведите дневник питания и контролируйте каждую съедаемую булочку. Не забывайте пить воду. В вашем случае это больше 4 литров в день. Регулярно распределяйте её. Не расстраивайтесь по пустякам. Вы молодец и пять детей – это здорово!