Консультации / Гинекология

Анализы на гемостаз

скажите пожалуйста, в норме анализы или нет???очень хочется здорового малыша!!!овуляция была и был не защищенный половой акт,по анализам поняла,что кровь густая,как может сказаться на беременности если она наступит или наступила?? фибриоген-2.75 г/л тромбиновое время-16.3 сек протромбиновое время 13.8 сек протромбин%(по квику) -85 % МНО-1.10 АЧТВ-32.9 сек РФМК-9 мг/дл д-деаметр-2.03 мкг/мл индуцированная агрегация с АДФ 66% индуцированная агрегация с адреналином 49%
напишите, пожалуйста нормы лаборатории.
фибриноген общие 2-4 берем.1нед 2-4.2 от 14нед 2-4.7 от 23 нед 4-6г/л тромбиновое время 13-21 сек протромбиновое время 12-16 сек протромбин% 70-120 мно 0.8-1.2 ачтв 26-40 сек волчаночный антикоагулянт,скрининг 1.10 <1.2у.е. рфмк 0-3.5 д-димер 0.00-0.50 беременные 1-13нед 0.00-0.90 14-25 нед 0.00-1.20 от 25 нед 0.00-1.5(мкг/мл) индуцированная агрегация с АДФ % 50-75 с адриналином% 50-80 если беременность наступила,как себя вести с такими результатами анализов???что должен назначить врач,для разжижения крови?
Повышен РФМК при беременности Повышение РФМК при беременности имеет вполне «законное» оправдание: усиленную активность сейчас проявляет фибринолитическая система, то есть одна из систем гемостаза, которая «заведует» расщеплением кровяных сгустков. Поскольку риск тромбооразования в этот период существенно возрастает, фибринолитическая система вынуждена работать более активно, что в свою очередь провоцирует повышение РФМК при беременности. В большинстве случаев такие изменения в показателях считаются нормой. Но всё же следует знать о том, что существенные изменения в системе гемостаза совсем нежелательны и порой могут быть очень опасными. Бывают случаи, когда повышен РФМК при беременности в связи с чрезмерной активацией процесса свертывания крови (например, ускорилось само протекание процесса). Это может быть чревато такими неприятными последствиями, как нарушение кровообращения в плаценте и отклонения в работе её функций, что может неблагоприятно отразиться на состоянии здоровья будущего ребёнка. Источник: http://beremennost.net/povyshen-rfmk-pri-beremennosti 2014 © beremennost.net Увеличение уровней д-димера также возможно: в старческом возрасте; при онкологических заболеваниях; при воспалении в организме; при инфекционных заболеваниях; при болезнях печени; при беременности. Подробнее: http://www.probirka.org/biblio/polezno/4861-znachenie-pokazateley-d-dimera-vo-vremya-beremennosti.html Врач назначит лечение по клинике.
скажите еще пожалуйста,если маленький срок беременности и во время начать лечение,беременность сохраниться и с ребенком все будет хорошо??для меня это очень важно!!!!
спасибо вам за ответ!!!