Консультации / Гинекология

Беременность или болезнь

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в чем проблема!Месячные были 07.07.14,но один день и начались коричневые выделения.Пошла на узи - патологий не выявлено.Через неделю делаю тест-слабая вторая полоска,снова на узи-матка в размерах не изменилась,эндометрий 6 мм,как и при первом узи,в полости визуализируется анэхогенное образование 2,3 мм,но врач подтвердить что это беременность 100% не может,сегодня сдаю кровь на ХГЧ.Но со вчерашнего дня пошли сначала коричневые,а потом красно-коричневые выделения, и продолжаются до сих пор,но не сильные.При этом ничегго не болит,нигде не колит.Что это может быть???
Здравствуйте. Это может быть маточная беременность, внематочная бере-ть или нарушение цикла.