Консультации / Гинекология

Тонкий эндометрий

Добрый день. 9 июня была чистка ( замершая беременность на сроке 4 недели, делали вакуум, пропила антибиотики.) Причину ЗБ так и не выявили, все анализы в норме. Сейчас продолжаю пить фемебион (по рекомендации врача),+ фолиевая кислота - 1 таблетка, льняное масло (как источник омеги), фрукты, овощи. Больше ничего не принимаю. Была на УЗИ 19 числа (день цикла 6-й) Вот Данные УЗИ Матка: 433045 мм, расположена в anteflexio Шейка матки: 26 мм Миометрий: однородный Эндометрий: 2,5 мм Правый яичник: 20.19.18 мм с фоликулами до 5 мм Левый яичник 21.17.19 с фоликулами до 8 мм ПОсмотрев свои старые данные узи за 5 лет эндометрий не поднимался выше 3 мм. Анализы на гормоны в норме, воспалений нет, инфекций нет. Очень нужна ваша помощь Подскажите все ли в порядке в данных узи? Как нарастить эндометрий( руки опускаются уже, ранее до беременности пила региведон)?
Добрый день. по данным УЗИ может все и нормально, но по ним не определить причину ЗБ. Лечение заочно не назначаю.