Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте, у меня 3 неделя беременности, тянул низ живота, немного отдавало в поясницу, есть небольшие белые выделения,сходила к гинекологу взяли анализы, сказали. что лейкоциты повышены 21-22, что идет воспаление и что лечит пока рано, так, прописали свечи с папаверином 12 дней,фолиевая кислота, витамины Е как закончится курс свечей, сразу приступить к приему дюфастона,сегодня у меня повысилась температура тела 37.2. С чем это может быть связано? (простуды нет)низ живота не беспокоит( принимаю свечи)какая норма лейкоцитов при беременности?
Здравствуйте! Температура - это реакция на беременность. Лейкоцитов должно быть до 15.