Консультации / Гинекология

Как лучше вести беременность платно или бесплатно

Здравствуйте! у меня такая проблема в анамнезе 2 замершие беременности причина наследственная тромбофилия. Хотелось бы уточнить где и как лучше вести беременность в моем случае. 1 вариант встать на учет в свою поликлинику и получать консультации в цпсир 2 вариант найти платного врача и вести свою беременность в платной клинике
Здравствуйте, в платных клиниках работают врачи, которые утром работают в бесплатных клиниках. Вам нужен врач не по этому принципу, а чтобы он разбирался в вашей патологии.