Консультации / Педиатрия

УЗИ почек

Здравствуйте, дочери 1,3 года, вес 9,5кг. Пол года назад у нас была ИМП, пиелонефрит, заброса мочи в почки не было (не помню названия этой процедуры со снимком), одна почка меньше другой, лежали в стационаре в обл больнице. УЗИ почек такие: (первое число правая почка, второе - левая) пол года назад - сегодня: длина 4,3\5,6 - 5,6\6,0 ширина 2,3\ 3,0 - 2,7\3,1 толщина паренхимы 1,1\1,3 - 1,2\1,3 чашечки 0,2\0,4 - 0,3\0,3 лоханка 0\0,5 - 0 \ 0 К обл. нефрологу мы не попали (вернее попали, но она нас не приняла, ей была нужна выписка рай.педиатра из выписки со стационара, какая у нее на руках есть Fool ) Пол года сдаем Нечипоренко, все нормально, только однажды лейкоциты были 2750, обычно 250-750. Скажите пожалуйста, нормально ли развиваются почки и есть ли смысл судорожно собирать непонятные бумажки, что бы нас принял непонятный врач (тогда лечились не у нее), или продолжать делать анализы и еще через пол года повторно УЗИ?
Здравствуйте! а квалифицированного нефролога у Вас нет? ребенку просто надо регулярно наблюдаться у доктора, сдавать анализы и делать узи. а при необходимости доктор и лечение назначит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся