Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Доченьке 3,5мес. Уже 2мес. Мы мучаемся с кожей. Складочки все красные то сухие - мы мажем Бепантелом, то мокрые - тальком. Уже купили эмолент из серии косметики Биокосметика, т.к. живот и ножки шуршавые этого не видно, но когда после ванны или кричит, то это все проявляется. Шея бывает безумно красная дня 2-3 и потом вроде спадает краснота. Сильно не кутаем ребенка наоборот кондиционер включаем и купаем в большой ванне с кругом при температуре 33градуса. Что это? Я кормлю грудью, я уже пробовала многое исключать из своей еды, в итоге может это вообще не от моего питания? Что с нашим ребенком, И как нам это вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! попробуйте сдать анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Очень часто нарушение флоры дает проявления в виде кожной сыпи, устойчивой к воздействию кремов и лосьонов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! попробуйте сдать анализ на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Очень часто нарушение флоры дает проявления в виде кожной сыпи, устойчивой к воздействию кремов и лосьонов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото